BenQ MH560vsVIEWSONIC PA503W
🏆 محسوم
BenQ MH560 — اختر BenQ MH560 — يتفوق في هذه المجموعات: Lamp 1 Connect 1
اضغط على مجموعة لرؤية الدليل · طريقة التقييم معلنة
نظرة سريعة
0–100 لكل مجموعة، مطبَّعة داخل الفئة · اضغط مجموعة للتفاصيل
كيف تختار
اختر BenQ MH560 إذا كان يهمك…
- عمر مصدر الضوء 6000 h +1000 h vs 5000 h
- منافذ HDMI 2 +1 vs 1
اختر VIEWSONIC PA503W إذا كان يهمك…
- نسبة التباين 22000 :1 +2000 :1 vs 20000 :1
- الحد الأقصى لحجم الشاشة 300 in +150 in vs 150 in
- الوزن 2220 g +80 g vs 2300 g
أفضل سعر الآن
بدائل أرخص
أين يختلفان
7 · الصفوف المختلفة فقط، مع حكم لكل صف
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PA503W | أين يختلفان | |
|---|---|---|---|
| نسبة التباين | 20000 :1 | 22000 :1 | VIEWSONIC PA503W |
| الدقة الأصلية | 1080p (1920x1080) | WXGA (1280x800) | حسب الحاجة |
| الحد الأقصى لحجم الشاشة | 150 in | 300 in | VIEWSONIC PA503W |
| تقنية العرض | DLP | DMD | حسب الحاجة |
| عمر مصدر الضوء | 6000 h | 5000 h | BenQ MH560 |
| منافذ HDMI | 2 | 1 | BenQ MH560 |
| الوزن | 2300 g | 2220 g | VIEWSONIC PA503W |
السجل الكامل
مجمّع وقابل للطي · اضغط مجموعة للطي
Image5▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PA503W | |
|---|---|---|
| السطوع | 3800 ANSI lm | 3800 ANSI lm |
| نسبة التباين | 20000 :1 | 22000 :1 |
| الدقة الأصلية | 1080p (1920x1080) | WXGA (1280x800) |
| الحد الأقصى لحجم الشاشة | 150 in | 300 in |
| تقنية العرض | DLP | DMD |
Lamp2▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PA503W | |
|---|---|---|
| عمر مصدر الضوء | 6000 h | 5000 h |
| قوة المصباح | 200 W |
Connect1▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PA503W | |
|---|---|---|
| منافذ HDMI | 2 | 1 |
Design1▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PA503W | |
|---|---|---|
| الوزن | 2300 g | 2220 g |
VIEWSONIC PX748-4K
BenQ W1110
BenQ TH575
BenQ W2000
EPSON EH-TW7100