BenQ W1110vsEPSON EH-TW7100
🏆 محسوم
BenQ W1110 — اختر BenQ W1110 — يتفوق في هذه المجموعات: Lamp 1 Design 1
اضغط على مجموعة لرؤية الدليل · طريقة التقييم معلنة
نظرة سريعة
0–100 لكل مجموعة، مطبَّعة داخل الفئة · اضغط مجموعة للتفاصيل
كيف تختار
اختر BenQ W1110 إذا كان يهمك…
- الحد الأقصى لحجم الشاشة 300 in +260 in vs 40 in
- قوة المصباح 240 W +10 W vs 250 W
- الوزن 3300 g +3600 g vs 6900 g
اختر EPSON EH-TW7100 إذا كان يهمك…
- السطوع 3000 ANSI lm +800 ANSI lm vs 2200 ANSI lm
- نسبة التباين 100000 :1 +85000 :1 vs 15000 :1
أفضل سعر الآن
بدائل أرخص
أين يختلفان
7 · الصفوف المختلفة فقط، مع حكم لكل صف
| BenQ W1110 | EPSON EH-TW7100 | أين يختلفان | |
|---|---|---|---|
| السطوع | 2200 ANSI lm | 3000 ANSI lm | EPSON EH-TW7100 |
| نسبة التباين | 15000 :1 | 100000 :1 | EPSON EH-TW7100 |
| الدقة الأصلية | 1080p (1920x1080) | UHD 4K (3840x2160) | حسب الحاجة |
| الحد الأقصى لحجم الشاشة | 300 in | 40 in | BenQ W1110 |
| تقنية العرض | DLP | 3LCD | حسب الحاجة |
| قوة المصباح | 240 W | 250 W | BenQ W1110 |
| الوزن | 3300 g | 6900 g | BenQ W1110 |
السجل الكامل
مجمّع وقابل للطي · اضغط مجموعة للطي
Image5▾
| BenQ W1110 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| السطوع | 2200 ANSI lm | 3000 ANSI lm |
| نسبة التباين | 15000 :1 | 100000 :1 |
| الدقة الأصلية | 1080p (1920x1080) | UHD 4K (3840x2160) |
| الحد الأقصى لحجم الشاشة | 300 in | 40 in |
| تقنية العرض | DLP | 3LCD |
Lamp2▾
| BenQ W1110 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| عمر مصدر الضوء | 3500 h | 3500 h |
| قوة المصباح | 240 W | 250 W |
Connect1▾
| BenQ W1110 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| منافذ HDMI | 2 | 2 |
Design1▾
| BenQ W1110 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| الوزن | 3300 g | 6900 g |
VIEWSONIC PX748-4K
VIEWSONIC PA503W
BenQ TH575
BenQ MH560
BenQ W2000