BenQ MH560vsVIEWSONIC PX748-4K
🏆 محسوم
BenQ MH560 — اختر BenQ MH560 — يتفوق في هذه المجموعات: Lamp 1 Connect 1 Design 1
اضغط على مجموعة لرؤية الدليل · طريقة التقييم معلنة
نظرة سريعة
0–100 لكل مجموعة، مطبَّعة داخل الفئة · اضغط مجموعة للتفاصيل
كيف تختار
اختر BenQ MH560 إذا كان يهمك…
- نسبة التباين 20000 :1 +8000 :1 vs 12000 :1
- عمر مصدر الضوء 6000 h +2000 h vs 4000 h
- منافذ HDMI 2 +1 vs 1
- الوزن 2300 g +500 g vs 2800 g
اختر VIEWSONIC PX748-4K إذا كان يهمك…
- السطوع 4000 ANSI lm +200 ANSI lm vs 3800 ANSI lm
- الحد الأقصى لحجم الشاشة 300 in +150 in vs 150 in
أفضل سعر الآن
بدائل أرخص
أين يختلفان
7 · الصفوف المختلفة فقط، مع حكم لكل صف
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PX748-4K | أين يختلفان | |
|---|---|---|---|
| السطوع | 3800 ANSI lm | 4000 ANSI lm | VIEWSONIC PX748-4K |
| نسبة التباين | 20000 :1 | 12000 :1 | BenQ MH560 |
| الدقة الأصلية | 1080p (1920x1080) | UHD 4K (3840x2160) | حسب الحاجة |
| الحد الأقصى لحجم الشاشة | 150 in | 300 in | VIEWSONIC PX748-4K |
| عمر مصدر الضوء | 6000 h | 4000 h | BenQ MH560 |
| منافذ HDMI | 2 | 1 | BenQ MH560 |
| الوزن | 2300 g | 2800 g | BenQ MH560 |
السجل الكامل
مجمّع وقابل للطي · اضغط مجموعة للطي
Image5▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PX748-4K | |
|---|---|---|
| السطوع | 3800 ANSI lm | 4000 ANSI lm |
| نسبة التباين | 20000 :1 | 12000 :1 |
| الدقة الأصلية | 1080p (1920x1080) | UHD 4K (3840x2160) |
| الحد الأقصى لحجم الشاشة | 150 in | 300 in |
| تقنية العرض | DLP | DLP |
Lamp2▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PX748-4K | |
|---|---|---|
| عمر مصدر الضوء | 6000 h | 4000 h |
| قوة المصباح | 240 W |
Connect1▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PX748-4K | |
|---|---|---|
| منافذ HDMI | 2 | 1 |
Design1▾
| BenQ MH560 | VIEWSONIC PX748-4K | |
|---|---|---|
| الوزن | 2300 g | 2800 g |
VIEWSONIC PA503W
BenQ W1110
BenQ TH575
BenQ W2000
EPSON EH-TW7100