BenQ MH560vsEPSON EH-TW7100
🏆 Решено
BenQ MH560 — Берите BenQ MH560 — он лидирует в этих группах: Image 2 Lamp 1 Design 1
Нажмите на группу, чтобы увидеть доказательства · Метод подсчёта открыт
С одного взгляда
0–100 по группам, нормализовано в категории · Нажмите группу для деталей
Как выбрать
Берите BenQ MH560, если для вас важно…
- Яркость 3800 ANSI lm +800 ANSI lm vs 3000 ANSI lm
- Максимальный размер экрана 150 in +110 in vs 40 in
- Срок службы источника света 6000 h +2500 h vs 3500 h
- Вес 2300 g +4600 g vs 6900 g
Берите EPSON EH-TW7100, если для вас важно…
- Контрастность 100000 :1 +80000 :1 vs 20000 :1
Лучшая цена сейчас
Дешёвые альтернативы
В чём разница
7 · Только различающиеся строки, с вердиктом по каждой
| BenQ MH560 | EPSON EH-TW7100 | В чём разница | |
|---|---|---|---|
| Яркость | 3800 ANSI lm | 3000 ANSI lm | BenQ MH560 |
| Контрастность | 20000 :1 | 100000 :1 | EPSON EH-TW7100 |
| Собственное разрешение | 1080p (1920x1080) | UHD 4K (3840x2160) | Зависит |
| Максимальный размер экрана | 150 in | 40 in | BenQ MH560 |
| Технология проецирования | DLP | 3LCD | Зависит |
| Срок службы источника света | 6000 h | 3500 h | BenQ MH560 |
| Вес | 2300 g | 6900 g | BenQ MH560 |
Полная таблица
Сгруппировано и сворачивается · Нажмите группу, чтобы свернуть
Image5▾
| BenQ MH560 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| Яркость | 3800 ANSI lm | 3000 ANSI lm |
| Контрастность | 20000 :1 | 100000 :1 |
| Собственное разрешение | 1080p (1920x1080) | UHD 4K (3840x2160) |
| Максимальный размер экрана | 150 in | 40 in |
| Технология проецирования | DLP | 3LCD |
Lamp2▾
| BenQ MH560 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| Срок службы источника света | 6000 h | 3500 h |
| Мощность лампы | 250 W |
Connect1▾
| BenQ MH560 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| Разъёмы HDMI | 2 | 2 |
Design1▾
| BenQ MH560 | EPSON EH-TW7100 | |
|---|---|---|
| Вес | 2300 g | 6900 g |
VIEWSONIC PX748-4K
VIEWSONIC PA503W
BenQ W1110
BenQ TH575
BenQ W2000