العربية
التقنية →
الحاسوب →
الصوت والصورة →
المنزل الذكي →
العناية بالبشرة →

DELL S2721QSvsGIGABYTE M27Q

🏆 محسوم

GIGABYTE M27Q — اختر GIGABYTE M27Q — يتفوق في هذه المجموعات: Display 3 Ergonomics 2

اضغط على مجموعة لرؤية الدليل · طريقة التقييم معلنة

DELL S2721QS

DELL S2721QS

Dell
54نقطة / 100
1 تفوق · 14 تعادل شاهد على Amazon →
🏆 الفائز الإجمالي GIGABYTE M27Q

GIGABYTE M27Q

Gigabyte
63نقطة / 100
5 تفوق · 10 تعادل شاهد على Amazon →

نظرة سريعة

0–100 لكل مجموعة، مطبَّعة داخل الفئة · اضغط مجموعة للتفاصيل

DELL S2721QSGIGABYTE M27Q
Display 31 70
Performance 50 50
Connectivity 61 39
Ergonomics 89 93

كيف تختار

اختر DELL S2721QS إذا كان يهمك…

  • مكبرات صوت مدمجة vs —

اختر GIGABYTE M27Q إذا كان يهمك…

  • الحد الأقصى لمعدل التحديث 170 Hz +110 Hz vs 60 Hz
  • زمن الاستجابة 0.5 ms +3.5 ms vs 4 ms
  • تغطية sRGB 140 % +41 % vs 99 %
  • الوزن (مع الحامل) 5500 g +900 g vs 6400 g

أفضل سعر الآن

DELL S2721QS Amazon
GIGABYTE M27Q Amazon

بدائل أرخص

أين يختلفان

8 · الصفوف المختلفة فقط، مع حكم لكل صف

DELL S2721QSGIGABYTE M27Qأين يختلفان
الدقة 3840 x 2160 pixels2560 x 1440 pixels حسب الحاجة
الحد الأقصى لمعدل التحديث 60 Hz170 Hz GIGABYTE M27Q
زمن الاستجابة 4 ms0.5 ms GIGABYTE M27Q
نوع اللوحة IPSSS-IPS حسب الحاجة
تغطية sRGB 99 %140 % GIGABYTE M27Q
مكبرات صوت مدمجة DELL S2721QS
الوزن (مع الحامل) 6400 g5500 g GIGABYTE M27Q
الطاقة لكل 1000 ساعة 29 kWh26 kWh GIGABYTE M27Q

السجل الكامل

مجمّع وقابل للطي · اضغط مجموعة للطي

Display8
DELL S2721QSGIGABYTE M27Q
حجم الشاشة 27 in 27 in
الدقة 3840 x 2160 pixels 2560 x 1440 pixels
الحد الأقصى لمعدل التحديث 60 Hz 170 Hz
زمن الاستجابة 4 ms 0.5 ms
السطوع 350 cd/m² 350 cd/m²
نوع اللوحة IPS SS-IPS
تغطية sRGB 99 % 140 %
دعم HDR
Performance2
DELL S2721QSGIGABYTE M27Q
AMD FreeSync
VESA Adaptive Sync
Connectivity3
DELL S2721QSGIGABYTE M27Q
منافذ HDMI 2 2
منافذ DisplayPort 1 1
مكبرات صوت مدمجة
Ergonomics4
DELL S2721QSGIGABYTE M27Q
تعديل الارتفاع
تثبيت VESA
الوزن (مع الحامل) 6400 g 5500 g
الطاقة لكل 1000 ساعة 29 kWh 26 kWh