DELL S2721QSvsGIGABYTE M27Q
🏆 결정
GIGABYTE M27Q — GIGABYTE M27Q을(를) 고르세요 — 이 그룹에서 앞섭니다: Display 3 Ergonomics 2
그룹명을 눌러 근거 확인 · 점수 산출 방식은 공개되어 있습니다
한눈에 보기
그룹별 0–100, 카테고리 내 정규화 · 그룹명 누르면 상세로
| DELL S2721QS | GIGABYTE M27Q | |
|---|---|---|
| Display | 31 | 70 |
| Performance | 50 | 50 |
| Connectivity | 61 | 39 |
| Ergonomics | 89 | 93 |
고르는 방법
DELL S2721QS, 중요한 게…
- 내장 스피커 ✓ vs —
GIGABYTE M27Q, 중요한 게…
- 최대 주사율 170 Hz +110 Hz vs 60 Hz
- 응답 시간 0.5 ms +3.5 ms vs 4 ms
- sRGB 커버리지 140 % +41 % vs 99 %
- 무게 (스탠드 포함) 5500 g +900 g vs 6400 g
최저가
저렴한 대안
차이점
8 · 실제로 다른 행만, 행마다 판정
| DELL S2721QS | GIGABYTE M27Q | 차이점 | |
|---|---|---|---|
| 해상도 | 3840 x 2160 pixels | 2560 x 1440 pixels | 판단에 따라 |
| 최대 주사율 | 60 Hz | 170 Hz | GIGABYTE M27Q |
| 응답 시간 | 4 ms | 0.5 ms | GIGABYTE M27Q |
| 패널 유형 | IPS | SS-IPS | 판단에 따라 |
| sRGB 커버리지 | 99 % | 140 % | GIGABYTE M27Q |
| 내장 스피커 | ✓ | — | DELL S2721QS |
| 무게 (스탠드 포함) | 6400 g | 5500 g | GIGABYTE M27Q |
| 1000시간당 에너지 | 29 kWh | 26 kWh | GIGABYTE M27Q |
전체 스펙
그룹별 접기 · 그룹명 눌러 접기
Display8▾
| DELL S2721QS | GIGABYTE M27Q | |
|---|---|---|
| 화면 크기 | 27 in | 27 in |
| 해상도 | 3840 x 2160 pixels | 2560 x 1440 pixels |
| 최대 주사율 | 60 Hz | 170 Hz |
| 응답 시간 | 4 ms | 0.5 ms |
| 밝기 | 350 cd/m² | 350 cd/m² |
| 패널 유형 | IPS | SS-IPS |
| sRGB 커버리지 | 99 % | 140 % |
| HDR 지원 | ✓ |
Performance2▾
| DELL S2721QS | GIGABYTE M27Q | |
|---|---|---|
| AMD FreeSync | ✓ | ✓ |
| VESA Adaptive Sync | — | — |
Connectivity3▾
| DELL S2721QS | GIGABYTE M27Q | |
|---|---|---|
| HDMI 포트 | 2 | 2 |
| DisplayPort 포트 | 1 | 1 |
| 내장 스피커 | ✓ | — |
Ergonomics4▾
| DELL S2721QS | GIGABYTE M27Q | |
|---|---|---|
| 높이 조절 | ✓ | ✓ |
| VESA 마운트 | ✓ | ✓ |
| 무게 (스탠드 포함) | 6400 g | 5500 g |
| 1000시간당 에너지 | 29 kWh | 26 kWh |
MSI Optix MAG274QRF
AOC Gaming 24G2
PHILIPS E Line 276E8VJSB
BENQ EW3270U
ASUS TUF Gaming VG27AQ
DELL UltraSharp U2723QE